Главная » 2020 » Январь » 1 » С Новым, 2020, годом и Рождеством, дорогие земляки!

С Новым, 2020, годом и Рождеством, дорогие земляки!

01.01.2020 в 09:13 просмотров: 801 комментариев: 0 Власть и общество

Уважаемые забайкальцы! Дорогие земляки!
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Новый год - это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний. 
Для нашего региона уходящий 2019 год был отмечен как важными политическими событиями и достижениями, так и трагическими потерями, при этом мы запомним его всеобщей поддержкой, сплоченностью земляков, плодотворной работой. Мы встречаем Новый год с верой в доброе, с надеждами на новые свершения. 
Пусть новый 2020 год будет щедрым на успех и удачу и принесет тепло и уют в каждый дом.
Мы искренне желаем вам и вашим родным крепкого здоровья и благополучия, стабильности и долголетия, счастья и мира!

Члены Совета Федерации
 Федерального Собрания Российской Федерации 
от Забайкальского края Б.Б.ЖАМСУЕВ, С.П.МИХАЙЛОВ.

 

Дорогие забайкальцы! Поздравляю с наступающим Новым годом! 
Близится самый радостный и долгожданный праздник, наполненный светом надежд и планов на будущее! 
Новый год традиционно считается временем подведения итогов как личных, так и профессиональных. Какие же позитивные изменения случились в Забайкалье за этот год? Удалось построить и отремонтировать дороги, улучшить инвестиционный климат в регионе, облагородить парки и скверы, оборудовать спортивными площадками города и села, отремонтировать школы, детские сады, улучшить качество медицинской сферы и многое другое. Все это стало возможно благодаря каждому из жителей Забайкалья. Спасибо за поддержку и доверие, стремление работать на результат и менять жизнь к лучшему. 
В будущем году желаю вам осуществления запланированного, много новых идей. Пусть наступающий год бережно сохранит все наши начинания, наполнит жизнь интересными событиями, счастливыми моментами, а все желания обязательно сбудутся. 
Новый год – это отличная возможность посвятить время родным и близким, отдохнуть в кругу семьи. Впереди нас ждут большие планы и новые ответственные задачи. Уверен, совместными усилиями мы продолжим работу на благо Забайкальского края, нас непременно ждут только позитивные перемены. 
Дорогие земляки, с наступающим вас 2020 годом! Крепкого здоровья, счастья и любви, праздничного новогоднего настроения!

Губернатор Забайкальского края А.М.Осипов.

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с наступающим  2020 годом и Рождеством Христовым!
Новый год – всеми любимый и радостный праздник. Оглядываясь назад, в год уходящий, вспомним его добрым словом. Он дарил нам радость встреч и открытий, маленькие и большие победы и достижения. 2019  год привнес в нашу жизнь яркие события, сохранит в памяти жителей Агинского Бурятского округа множество незабываемых моментов: реализованы интересные и значимые дела в рамках федеральных и региональных программ, претворено в жизнь много доброго в Год театра.  Сегодня  каждый житель  Агинского Бурятского округа, Забайкальского края ощущает происходящие позитивные изменения. Всё это делается для того, чтобы в нашем общем доме было уютно и комфортно для проживания, где  человек чувствовал бы внимание и заботу. 
Год прошел под знаком подготовки к 75-летию Великой Победы и международному бурятскому фестивалю «Алтаргана-2020». 
Пусть наступающий год для всех будет щедрым и добрым, вдохновит на творческий поиск и подарит новые открытия. Пусть все задуманное свершится, а близкие всегда будут рядом! Желаем жителям нашего округа  крепкого здоровья  и благополучия, согласия и мира, удачи и счастья! 
 

И.о. заместителя председателя правительства Забайкальского края - руководителя Администрации Агинского Бурятского округа
 Б.Б.Батомункуев.
Председатель Собрания представителей 
Агинского Бурятского округа Ц.Б.Цыренов.

 

Дорогие земляки, разрешите поздравить вас с самыми приятными, самыми добрыми и семейными праздниками - Новым годом и Рождеством! 
Желаем вам, чтобы в эти праздничные дни вы забыли о заботах и невзгодах. Пусть трудности останутся в уходящем году, а 2020-й начнется в теплом кругу самых близких и дорогих вам людей. Мы встречаем Новый год с верой в доброе, надеждой на новые свершения. 
Пусть ваши целеустремленность и трудолюбие станут основой движения вперед, помогут достичь намеченных целей, воплотить в жизнь ваши мечты.
От всей души желаем вам здоровья, благополучия, исполнения желаний, загаданных в новогоднюю ночь. Будьте счастливы, дорогие земляки! С наступающим Новым годом!


Глава МР «Агинский район» Ж.В.Жапов. 
Председатель совета МР «Агинский район» Б.Ю.Юмов.
Глава МР «Дульдургинский 
район» Б.С.Дугаржапов.
Председатель совета МР «Дульдургинский район» Б.Н.ДОРЖИЕВ.
Глава МР «Могойтуйский район» Б.Ц.Нимбуев.
Председатель совета 
МР «Могойтуйский район» 
А.Д.Будаев.
Врио главы ГО «Поселок 
Агинское» С.Ц.АЮРОВ.
Председатель Думы ГО 
«Поселок Агинское» А.С.Дашин.

Уважаемые земляки, дорогие ветераны!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством! Мы благодарим всех, кто славно потрудился в уходящем году во благо родного округа и края, кто в дальнейшем готов внести свой вклад в его развитие.
Пусть новогодние и рождественские дни будут наполнены для вас светом радости и веселья, теплотой и надеждой, подарят радость встреч с детьми, родными и близкими. Желаем здоровья, благополучия, будьте счастливы в новом 2020 году!

Председатель совета ветеранов
Агинского Бурятского округа Ц.Ц.САНДАНОВ.

Дорогие жители и гости округа, сердечно поздравляю вас с Новолетием и Рождеством Христовым!
В ночь Рождества Христова радуются небо и земля. Радуемся и мы, христиане, совершая великий и священный праздник пришествия в мир Сына Божия. В этот светлый день мы вместе радуемся чуду рождения Спасителя мира, празднику, который посещает каждого из нас, который приходит в каждую семью. 
Пусть родившийся в Вифлеемской пещере младенец Хрис-
тос приносит в сердце каждого из нас мир и духовную радость, наполнит в эти рождественские дни каждый дом и семью любовью, радостью, светом добра и милосердия. Пусть Иисус Христос, как Источник Жизни и Податель всех благ, ниспошлет вам благословение в новом 2020 году. Сердечно желаю всем крепкого здоровья, благополучия и достатка в семьях, успехов в благих начинаниях, радости в ваших детях, мира, любви и добра в ваших сердцах!

Настоятель прихода Свято-Никольского храма протоиерей Валерий Компаниец

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES